Current status of the Ning Platform is always available on the Ning Status Blog.

29 Members
Join Us!

You need to be a member of Ning Creators Social Network to add comments!

Join Ning Creators Social Network

Comments are closed.

Comments

  • Hello creators! We want to make this group better. That's why we are searching for one more admin for NING Russian networks. We are eager to help this person to make this group alive and effective, so contact me if you have any questions and suggestions!
  • Что слышно про какой то новый релиз нинг? бутут ли нотификэйшнс?

  • Полный бардак вот уже второй месяц. Сначала перестали появляться комментарии (ответы). Теперь финкция Редактировать - не срабатывает.

    А что это тут про гламурные сми нам рассказывают Кто-нибудь понял? И нам это надо? Объясните, пож ...

  • Да, похоже, Вы правы, Иван. Я ушла с про на плюс. Насколько поняла, теряю только плеер. Ну и ладно.
  • Надеюсь деньги плюс компенсация вернутся. НО однако, каким образом у них появился открытый доступ к нашим счетам!? Получается, что в любой момент они могут снять деньги с наших пластиковых карт? Но это уже преступление.
  • Да, 8 июля и с моего счета нинг снял 101 доллар 29 центов. Я обалдела. Написала письмо, сегодня они ответили, что произошла ошибка и они приносят свои извинения.

    Вот, извините, автоматический перевод:

    Мы в контакте, чтобы вы знаете, что ваш счет Нин был одним изнебольшой горстки, которая была недавно неправильновзимается из-за некоторых изменений, которые мы сделали в нашу биллинговую систему. Мы поймали этот глюк вскоре после того, оно произошло, и выдали вам компенсацию за неправильноезаряд, который вы должны увидеть еще в ваш счет в течение 3 до5 рабочих дней.
     
    Как всегда, вы можете войти в свой Ning.com счета для просмотра и загрузки всех ваших счетов-фактур. Вы можетеполучить более подробную информацию о просмотре вашей учетной записи на Ning.com в этой статье справочного центра:http://help.ning.com/?faq=3812. Если у вас есть какие-либо вопросы, сообщите нам, ответив на это сообщение. Мы приносим извинения, что это произошло!

    Вообще-то это свинство и подсудное дело. Посмотрю - что будет дальше.

  • Всем привет,

    Сегодня нинг снял 100 долларов с моего счёта на пейпал, я лично на это ни какого согласия не давал. Может кто подскажет в чём тут дело?
  • Это значит что автоматически прибыль нинга увеличиться на 20% НО я согласен платить за сервис, в связи с тем, что он действительно хороший и голова не болит за тех часть сайта.
  • Господа, как вам повышение цен за аренду сайта с 20-го июля? Есть предложения? Возражения?
  • Уважаемые соотечественники, дорогие друзья!

    Приглашаем Вас присоединиться к первому глобальному онлайн сообществу:

    The Russian-Speaking Professionals Network


    http://runetpro.org/

    Целью которого является объединить русскоговорящих соотечественников,
    проживающих за рубежом, для всеобщего сотрудничества, обмена информацией, контактами, советами, помощи в организации...

This reply was deleted.

Meanwhile, you can check our social media channels